Affittacamere Casa La Carpintera

Servizi principali

  • 180 m²
  • 3 camere da letto
  • 2 bagni
  • 6 ospiti
  • 3 letti

Posizione

    La Affittacamere Casa La Carpintera Royuela si trova a soli 7 km dal Museo Diocesano e invita gli ospiti a praticare escursioni a piedi, ciclismo e pesca.

    Gli ospiti troveranno il Museo Casa de la Julianeta a 15 minuti in auto da questa villa con 3 camere da letto, mentre la Plaza Mayor di Albarracin è a circa 20 minuti in auto. Situata a soli 8 km dalla Cattedrale di Albarracín, la casa di campagna è una destinazione popolare sia per i fedeli che per i turisti.

    I servizi igienici della Affittacamere Casa La Carpintera comprendono anche una doccia e una lavatrice. Gli asciugacapelli e i teli da bagno sono tra i comfort del bagno.

    Questa struttura dispone di una cucina completamente attrezzata, di una zona pranzo per la comodità degli ospiti. Gli ospiti possono inoltre usufruire di un frigo, un forno e utensili da cucina per preparare i propri pasti. A circa 5 minuti a piedi, la stazione degli autobus Royuela offre opzioni di trasporto nelle vicinanze.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:30
    Check-out: dalle 08:00 alle 12:00
    Numero di licenzaESFCTU0000440010004556410000000000000000000CR-TE-3159

    Opzioni di camere in Affittacamere Casa La Carpintera Royuela

    I servizi igienici della Affittacamere Casa La Carpintera comprendono anche una doccia e una lavatrice. Gli asciugacapelli e i teli da bagno sono tra i comfort del bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Affittacamere Casa La Carpintera Royuela Letti foto Affittacamere Casa La Carpintera Royuela Macro Dettagli foto Affittacamere Casa La Carpintera Royuela Camera foto Affittacamere Casa La Carpintera Royuela Lavandino foto Affittacamere Casa La Carpintera Royuela Camera foto Affittacamere Casa La Carpintera Royuela Letti foto Affittacamere Casa La Carpintera Royuela Letti foto Affittacamere Casa La Carpintera Royuela Camera foto Affittacamere Casa La Carpintera Royuela Interno foto Affittacamere Casa La Carpintera Royuela Camera foto
    Casa holiday

    Dimensioni: 180 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Affittacamere Casa La Carpintera Royuela

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Affittacamere Casa La Carpintera Royuela

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La Affittacamere Casa La Carpintera dispone di una cucina?
      Sì, nella Affittacamere Casa La Carpintera è disponibile una cucina completamente attrezzata.
    • Questa casa di campagna ammette animali domestici?
      Gli ospiti possono portare i loro animali domestici in questa casa di campagna.
    • Quali sono i luoghi di interesse che possiamo visitare durante il soggiorno nella la Affittacamere Casa La Carpintera?
      Gli ospiti della Affittacamere Casa La Carpintera possono esplorare la Plaza Mayor di Albarracin (7 km), il Museo Diocesano (8 km) e il Museo Casa de la Julianeta (8 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Affittacamere Casa La Carpintera Royuela